- Artikel-Nr.: 2199241
Produktinformationen "Deko-Kaktusglas mit Solarzelle & LED"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Solarlampe |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Out of the blue KG | Beim neuen Damm 28, 28865 Lilienthal, Deutschland | info@ootb.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0)429893530 |
| productSafetyName: | Out of the blue KG |
| productSafetyEmail: | info@ootb.de |
| EAR_Marke: | Out of the blue |
| Geräteart laut ElektroG: | Lampen, außer Gasentladungslampen, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Maße: | 14 x 11 x 7,5 cm |
| WEEE Registration Number: | DE 41394503 |
| Serie: | Solarlampe |
| Besonderheiten: | Dekoleuchte |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Set Typ: | Stück |
| Art Leuchtmittel: | LED |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Solarlampe |
| Batteriebetrieben: | Ja |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Tiefe (cm): | 7,5 cm |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Farbe: | Grün |
| Set-Größe (Teile): | 10-teilig |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Beim neuen Damm 28 D-28865 Lilienthal |
Weiterführende Links zu "Deko-Kaktusglas mit Solarzelle & LED"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deko-Kaktusglas mit Solarzelle & LED"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen