- Artikel-Nr.: 2204125
Produktinformationen "Snackpot m tiefem Einsatz & Deckel 550ml"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 10,4 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Besonderheiten: | Lunchbox Kunststoff |
| Serie: | BUDDY |
| Produktart: | Snackpot |
| Lieferumfang: | 1 Snackpot mit Einsatz und Deckel |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 17,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 10,4 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,55 Liter |
| Farbe: | Natur |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
Weiterführende Links zu "Snackpot m tiefem Einsatz & Deckel 550ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Snackpot m tiefem Einsatz & Deckel 550ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen