- Artikel-Nr.: 50008642
Produktinformationen "Versandtaschen DIN C5 haftklebend Offset weiß 90"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lineatur: | blanko |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Ausführung: | Grammatur 90 g/m², Offset weiß, haftklebend, mit Adressfenster |
| Lieferumfang: | 500 Versandtaschen DIN C5 weiß mit Fenster |
| Besonderheiten: | Versandkuvert Briefumschlag |
| Set-Größe (Teile): | 500-teilig |
| DIN Format: | C5 |
| Produktart: | Versandtasche |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Oberfläche: | Matt |
| Breite (cm): | 16,2 cm |
| Länge (cm): | 22,9 cm |
| Material: | Papier |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Versandtaschen DIN C5 haftklebend Offset weiß 90"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Versandtaschen DIN C5 haftklebend Offset weiß 90"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen