- Artikel-Nr.: 50008638
Produktinformationen "Versandtaschen DIN E4 nassklebend natron braun 13"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lineatur: | blanko |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Versandkuvert Großbrief |
| Ausführung: | Grammatur 130 g/m², Natron braun, nassklebend, ohne Fenster |
| Set-Größe (Teile): | 250-teilig |
| Produktart: | Versandtasche |
| Lieferumfang: | 250 Versandtaschen DIN E4 braun |
| DIN Format: | E4 |
| Set Typ: | Set |
| Größe: | onesize |
| Oberfläche: | Matt |
| Material: | Papier |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 28 cm |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Farbe: | Braun |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Versandtaschen DIN E4 nassklebend natron braun 13"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Versandtaschen DIN E4 nassklebend natron braun 13"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen