- Artikel-Nr.: 50001575
Produktinformationen "Kühlschrank-Box, Kunststoff"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Design: | Uni |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Kühlschrankbox |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Set Typ: | Stück |
| Maße: | 22,5 x 17,5 x 10 cm |
| Produktart: | Kühlschrankbox |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Gewicht: | 0,2 Kg |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Breite (cm): | 17,5 cm |
| Höhe (cm): | 10 cm |
| Länge (cm): | 22,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Besonderheiten: | Kühlschrankfach |
Weiterführende Links zu "Kühlschrank-Box, Kunststoff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kühlschrank-Box, Kunststoff"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen