- Artikel-Nr.: 50002562
Produktinformationen "Aufbewahrungskorb "Two-tone", Filz, grau/aqua"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Grau, Aqua |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Größe: | 28x28x28cm |
| Besonderheiten: | Regalbox Regalkorb |
| Serie: | Filz Zipper |
| Montageart: | mit Reißverschluss |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Nutzinhalt (Liter): | keine Angabe |
| Art Herstellung: | unbekannt |
| Maße: | 28x28x28cm |
| Lieferumfang: | 1 Korb |
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Aufbewahrungskorb |
| Design: | Uni |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 28 cm |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Material: | Polyester |
| Tiefe (cm): | 28 cm |
| Länge (cm): | 28 cm |
| Breite (cm): | 28 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskorb "Two-tone", Filz, grau/aqua"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskorb "Two-tone", Filz, grau/aqua"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen