- Artikel-Nr.: 50002550
Produktinformationen "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | 30x20x18cm |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzinhalt (Liter): | nicht relevant |
| Art Herstellung: | unbekannt |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Serie: | Home |
| Besonderheiten: | Holzkiste Shabby chic |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Design: | Uni |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Maße: | L/B/H 30 x 20 x 18 cm |
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungsbox |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Holz |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Form: | rechteckig |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Holzart: | Fichte |
| Tiefe (cm): | 20 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufbewahrungskiste "home" Holz 30x20x18"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen