- Artikel-Nr.: 50009356
Produktinformationen "Allzweckkiste m. Tafel, Holz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 28 x 20 x 15 cm |
| Besonderheiten: | Holzkiste mit Beschriftungsfeld |
| Lieferumfang: | 1 Holzkiste mit Tafeleinsatz |
| Set Typ: | Stück |
| Design: | Uni |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Länge (cm): | 28 cm |
| Form: | rechteckig |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Allzweckkiste m. Tafel, Holz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allzweckkiste m. Tafel, Holz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen