- Artikel-Nr.: 50005805
Produktinformationen "Kartonage WN, S/5, Home XMAS Design, rechteckig,"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Größter 24x16x9cm, Kleinster 15x9,5x6cm |
| Design: | bedruckt |
| Material: | Karton |
| Serie: | Home XMAS |
| Produktart: | Kisten |
| Lieferumfang: | 1 Kartonage Set |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 24 cm |
| Breite (cm): | 16 cm |
| Set-Größe (Teile): | 5-teilig |
| Durchmesser (cm): | 16 cm |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Tiefe (cm): | 24 cm |
| Höhe (cm): | 9 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Kartonage WN, S/5, Home XMAS Design, rechteckig,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kartonage WN, S/5, Home XMAS Design, rechteckig,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen