- Artikel-Nr.: 50003987
Produktinformationen "Korb, Metall mit Samtdeckel, S/3,creme"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Metall, Textil |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Größe: | 38 cm, 33 cm, 28 cm |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Nutzinhalt (Liter): | keine Angabe |
| Art Herstellung: | unbekannt |
| Serie: | Keine |
| Maße: | 38 x 38 x 38 cm |
| Material Bezugsstoff: | Samt |
| Besonderheiten: | abnehmbarer Deckel |
| Lieferumfang: | 3 Metallkörbe mit Deckel |
| Farbe: | Schwarz, Beige |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 38 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Gehäuse-Material: | Metall |
| Länge (cm): | 38 cm |
| Durchmesser (cm): | 38 cm |
| Produktart: | Korb |
| Tiefe (cm): | 38 cm |
| Montageart: | montiert |
| Höhe (cm): | 38 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Design: | Uni |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Korb, Metall mit Samtdeckel, S/3,creme"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Korb, Metall mit Samtdeckel, S/3,creme"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen