- Artikel-Nr.: 50003982
Produktinformationen "Holzkisten-Set, rechteckig; 4-teilig"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 41 x 31 x 20 cm |
| Design: | bedruckt |
| Lieferumfang: | 4 Holzkisten |
| Durchmesser (cm): | 41 cm |
| Produktart: | Aufbewahrungsbox |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 41 cm |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Breite (cm): | 31 cm |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Material: | Holz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Holzkisten-Set, rechteckig; 4-teilig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holzkisten-Set, rechteckig; 4-teilig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen