- Artikel-Nr.: 2200391
Produktinformationen "Wandbild 60x80 Alu - Design"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Wandbild |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | Chr. Bollweg e.K. | Markenstraße 130, 33397 Rietberg , Deutschland | info@bollweg.de |
| productSafetyName: | Chr. Bollweg e.K. |
| productSafetyEmail: | info@bollweg.de |
| Maße: | 60 x 80 cm |
| Serie: | Design |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Wandbild |
| Breite (cm): | 80 cm |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Warnhinweis: | Achtung! Benutzung nur unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. |
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Markenstraße 130 D-33397 Rietberg |
Weiterführende Links zu "Wandbild 60x80 Alu - Design"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandbild 60x80 Alu - Design"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen