- Artikel-Nr.: 50008883
Produktinformationen "Kosmetik-Multi-Case, türkis 22cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Kulturbeutel |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Kulturbeutel Kosmetiktasche |
| Lieferumfang: | 1 Kosmetik Multi Case zum aufklappen und aufhängen |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Design: | Türkis |
| Material Bezugsstoff: | Polyester |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Türkis |
| Wasserabweisend: | Ja |
| Größe: | onesize |
| Isoliert: | Nein |
| Reißverschluss: | Ja |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Material: | Polyester |
| Form: | rechteckig |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Breite (cm): | 22 cm |
| Grundfarbe: | Grün |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Kosmetik-Multi-Case, türkis 22cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kosmetik-Multi-Case, türkis 22cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen